Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отсрочка от армии работа в налоговой

Скажите. Я знаю что работа в милиции, налоговой, пажарной дает отсрочку от армии. Только вот эта отсрочка на время работы или как альтернативная служба только 2 года и свободен?

Жирякова Л.А,, г. Архангельск
Жирякова Л.А, Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
09.09.2001 в 13:10
номер вопроса №24905
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с Законом РФ "О милиции" гражданам, проходящим службу в милиции предоставляется отсрочка от службы в армии на период службы в милиции. В соответствии с Законом РФ "О воинской службе" по достижении 27 лет Вы не будете призваны в армию, даже, если уволитесь из милиции. Такой же порядок сохраняется и в отношении службы в других государственных правоохранительных органах (ФСБ, Прокуратура, ФСНП, ГТК).

    09.09.2001 16:33
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил институт в 2013 г. Была отсрочка от армии. Поступил на работу на режимное предприятие, где есть военно-учётный стол. Встал на учёт.В 2014 г
читать ответы (1)
Мне 32 года. Работаю в ФСИН (отсрочка от армии). Нужно получить военный билет. Я его не забрал много лет назад. Что мне грозит.
читать ответы (1)
Как мне вернуть долг по расписке с должника? На звонки не отвечает, знаю что работает в москве. Где проживает незнаю. На работу к ней ездила, она скрываеться.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие сейчас законы действуют по отсрочке от армии? У меня жена на 29 недели беременности, имею ли я право претендовать на 3-х ле
читать ответы (1)
Я в том году учился на первом курсе в вузе и получал уже отсрочку от армии на 4 года. Потом по желанию своему забрал документы и поступил в другой вуз сейчас тоже на первый курс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение