Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответьте пожалуйста где можно узнать полный перечень государственных организаций (для краснодарского края),

Ткаченко, г. Краснодар
Ткаченко Россия, г. Краснодар
05.10.2001 в 13:59

Ответьте пожалуйста где можно узнать полный перечень государственных организаций (для краснодарского края), во время работы в которых на условиях полного рабочего дня граждане с высшим профессиональным образованием, поступившие в эти организации непосредственно по окончании ВУЗа, имеют право на отсрочку от призыва на военную службу.

номер вопроса №24917
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    05.10.2001 14:10
    отзывов: 9 Личная консультация

    Перечень государственных организаций, при поступлении на работу в которые по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня гражданам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на время этой работы, утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации

    от 30 декабря 1998 г. N 1583.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    05.10.2001 14:36
    отзывов: 9 Личная консультация

    Вашему запросу отвечают следующие предприятия из обозначенного ранее перечня:

    1) Государственный научный центр Российской Федерации - государственное федеральное унитарное геологическое предприятие "Южное научно - производственное объединение по морским геолого - разведочным работам", г. Геленджик, Краснодарский край. 2)

    Межрегиональные территориальные управления и центры по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 3)

    Государственное унитарное предприятие "Краснодарское конструкторское бюро "Селена", г. Краснодар.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста где можно узнать минимальную норму площади жилья для постановки на учет улучшения жилищных условий отдельных
читать ответы (1)
Имею ли право на долю в приобретённой квартире во время брака, в которой на приобретение данной квартиры шли средства от
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где можно узнать ПОЛНЫЙ список профессий, на которые не разрешается устраиваться иностранцам в России
читать ответы (1)
Пожалуйста где можно узнать срок закрыты выезд для граждане Узбекистана.
читать ответы (1)
Пожалуйста где можно узнать точное оставшиеся количество дней пребывания в РФ, для того чтобы не нарушить закон 90 суток
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение