Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если меня на нем признают годным к военной службе,

Roman, г. Пермь
Roman Россия, г. Пермь
09.10.2001 в 17:09

В военном билете у меня написано, признан ограниченно годным и зачислен в запас.

На военную кафедру не ходил, т.е. рядовой.

Раз в три года медицинское переосвидетельствование (до 27 лет). В этот призыв осталось последнее.

Если меня на нем признают годным к военной службе, значит ли это что меня призовут в армию или просто в запасе я буду числиться уже в другой категории?

номер вопроса №24923
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.10.2001 11:16
    отзывов: 3 Личная консультация

    Вас не призовут на военную службу в силу ст. ст. 22-23 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 19.07.2001 г.).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне быть,15 лет назад у меня умерла мама от нее остался земучасток и дом на нем, дом не был в ее собственности т,е
читать ответы (1)
В военном билете моего знакомого написано: к военной службе не годен и стоит буква Б в связи с язвенной болезнью желудка
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться монтёром пути, если в военном билете у меня написано: В-ограниченно годен к военной службе. Не служил
читать ответы (1)
Моему мужу 21 год. В военном билете у него стоит категория В. Может ли он сдать на водительские права категории В?
читать ответы (1)
Когда в военном билет у меня категории В или Б могу ли работать в полиции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение