Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне хотелось бы узнать какие я должен пройти процедуры и какие документы предоставить для предоставления освобождения от

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
12.10.2001 в 19:27

Я пассивный гомосексуалист. Насколько мне известно меня не должны призвать на службу. Мне хотелось бы узнать какие я должен пройти процедуры и какие документы предоставить для предоставления освобождения от военной службы. Спасибо.

номер вопроса №24927
прочитан 138 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.10.2001 09:27
    отзывов: 3 Личная консультация

    Ваше основание не установлено ст. ст. 23-24 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 19.07.2001 г.).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Молдовы, имею РВП, и в этом месяце получу ВНЖ. Хотела бы узнать какие документы нужны для оформления брака с
читать ответы (1)
Я инвалид детства (2-я группа инвалидности). Хотела бы узнать какие льготы мне положены? И какие льготы могут быть на
читать ответы (1)
У меня подходит срок замены старых прав на новые в январе 2008 года. Вопрос. В какой срок я должна их поменять - в течении
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать какие требуются документы на приобретение и ношения при себе оружя? Куда нужно обращаться для регистрации
читать ответы (1)
Я нахожусь в браке. Недавно наследовал недвижимость. Насколько мне известно, жена не имеет прав на эту недвижимость в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение