Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обследование в военкомате

Гуля, г. Москва
Гуля Россия, г. Москва
21.10.2001 в 09:41

Мой сын лет пять назад получил после гриппа осложнение. Каждый раз, когда он болеет с температурой у него опускается левое веко, а затем после выздроровления все приходит в норму. Ему ставили диагноз "базальный арахноидит". Но когда его оправили на обследование от военкомата, то признали годным к военной службе. Самое главное, что я его обследовала (и продолжаю обследовать) самостоятельно, и тоже никто ничего не может определить. А глаз закрывается сейчас после каждого заболевания (раньше это случалось раз в год), то есть стало хуже. Поэтому естественно что в больнице куда его послали от военкомата и где он прошел весьма поверхностное обследование у него ничего не находят. И когда я пыталась поговорить с врачом, она низахотела мне ничего обяснять, сказав, что они сделали все что нужно. Подскажите, что нужно делать в таком случае. Пока мой сын учится в институте, но когда он его закончит его могут призвать. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №24933
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.10.2001 14:45
    отзывов: 160 Личная консультация

    Здравствуйте, Гуля. Следует провести независимую экспертизу состояния его здоровья, а затем обжаловать в суде заключение военно-врачебной комиссии о годности его к военной службе.

    с уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама лет 10 назад получила наследство, дом она оформила и все сразу сделала, а вот банковские книжки их так и не
читать ответы (1)
Моему сыну 16 лет. В 6 лт он переболел серозным менингитом. До сих пор у него часто болит голова. Скачет давление.
читать ответы (1)
Моему сыну 20 лет. Он учится в институте, осталось 1,5 года. В детстве у него была травма позвоночника (компрессионный
читать ответы (1)
Мой сын на днях развёлся, а у них квартира в ипотеке. Они договорились с женой, что он себе оставляет квартиру, а ей платит
читать ответы (1)
Моего мужа поймали когда он выходил с машины у магазина, не ппс, не ДПС, а и.о.участкового не нашего сельского поселения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение