При какой минимальной степпени близорукости не имеют права призвать в армию.

СЕРГЕЙ, г. Мурманск
СЕРГЕЙ Россия, г. Мурманск
18.09.2001 в 19:10

При какой минимальной степпени близорукости не имеют права призвать в армию.

номер вопроса №24951
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 62
    25.09.2001 18:14

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ "О военно-врачебной комиссии", а именно Расписанием болезней, гражданину должна быть присвоена категория годности "В" - ограниченно годен, если близорукость любого глаза в одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 (пп."в" п.34).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока банк или коллекторы имеют право подать в суд на просроченный кредит?
читать ответы (1)
Какой вышел закон, что учителя не имеют права работать в детском саду без переподготовки на воспитателя? Мой стаж работы в детском саду 15 лет
читать ответы (1)
Отсрочка от армии на три года в силе и меня имеют право призвать в армию или нет?
читать ответы (1)
При продление инвалидности на комиссии, не имеют права сотрудники комиссии не выдать мне группу, и за того что я не стою в центре занятости, и при пр
читать ответы (1)
Здравстуйте, ответье пожалуйста п каким причинам сейчас не имеют право забрать в армию МЧ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение