Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Ярославль
Максим
21.09.2001 в 11:56
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Беременная жена

Мне 23 года (после унивеситета), военной кафедры не было. У меня беременная жена. Мне сказали, что некоторое время назад вышел указ, о том что мне должны предоставить отсрочку (на рождение ребенка), я знаю, что раньше такого не было. Есть ли такой указ?

номер вопроса №24955
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветров Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 62 | ответов: 656

    Указа такого нет, но в соответствии с пп."д" п.1 ст.24 Закона "О воинской обязанности и военной службе" Вам может быть предоставлена отсрочка после рождения ребенка, до достижения 3х летнего возраста.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение