Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кого будут призывать при частичной мобилизации

Антон, г. Тамбов
Антон Россия, г. Тамбов
23.10.2001 в 15:56

Скажите, пожалуйста, кого будут призывать при объявлении частичной (полной) мобилизации? Или дайте, пожалуйста, ссылку на документ в котором об этом написано.

номер вопроса №24966
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.10.2001 10:40
    отзывов: 3 Личная консультация

    Смотрите ответ на вопрос № 20836 от 23.10.01.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, какой порядок действий при утере паспорта в другом городе? Из документов на руках только загран и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: Как мне не пойти по призыву в армию, если я хочу доучиться в колледже, в котором нет отсрочки, мне 20
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, до скольких можно сверлить в квартире в подмосковье? Только по ссылкой на закон (наше УВД точно не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, почти год назад при подачи документов в ФМС на РВП, у нас забрали сертификат о сдаче экз. по рус. и
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, сохраняется ли отпуск при переводе на другую работу или можно получить на предыдущем месте компенсацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение