Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, кого будут призывать при объявлении частичной (полной) мобилизации?

Антон, г. Тамбов
Антон Россия, г. Тамбов
Рейтинг:  0 0 место
23.10.2001 в 15:56
номер вопроса №24967
прочитан 64 разa
Вместе с темой "Ссылка на документ" также ищут: Ссылка на законодательный документ
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федеральный закон от 26.02.1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с

    изменениями на 24 марта 2001 года) и Постановление Правительства РФ от 19.10.1998 г. N 1216 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу по мобилизации граждан, приписанных к воинским частям (предназначенных в специальные формирования) для прохождения военной службы на воинских должностях, предусмотренных штатами военного времени, или направления их для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований".

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.10.2001 10:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, какой порядок действий при утере паспорта в другом городе? Из документов на руках только загран и пенсионное
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: Как мне не пойти по призыву в армию, если я хочу доучиться в колледже, в котором нет отсрочки, мне 20 лет, образование моё 9 клас
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, до скольких можно сверлить в квартире в подмосковье? Только по ссылкой на закон (наше УВД точно не знает) Закон от 07,03,2014 ещё не вступил в силу.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, почти год назад при подачи документов в ФМС на РВП, у нас забрали сертификат о сдаче экз. по рус. и истории, а сейчас мы собираемся подавать на ВнЖ.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, сохраняется ли отпуск при переводе на другую работу или можно получить на предыдущем месте компенсацию за неотгуленный отпуск и тогда он не сохраняться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение