Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицевой счет квартиры или собственника

Анна, г. Красноярск
Анна Россия, г. Красноярск
21.06.2001 в 05:51

Может ли быть разделен финансово-лицевой счет по желанию одного из собственников квартиры или это возможно только по решению суда. И на основании каких нормативно-правовых документов. Спасибо.

номер вопроса №2497
прочитан 61 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.06.2001 13:06
    отзывов: 702 Личная консультация

    Это возможно как по соглашению собственников, так и по решению суда (ст. 86 Жилищного кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судья вынес решение о разделение финансово-лицевого счета по коммунальным оплатам на ребенка 2007 года рождения.
читать ответы (1)
Кто может выдавать копию приговора суда и на основании какого нормативного документа.
читать ответы (1)
Возможно ли разделить финансово-лицевой счет? В 5-ти комнатной квартире (84 кв.м.)прописано 19 человек из них 7 не совершенно
читать ответы (1)
Может ли быть ликвидировано ТСЖ по решению общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, если у ТСЖ
читать ответы (1)
Если отец ребенка работает не официально, положены ли алименты по решению суда (и на основании днк анализа на отцовство)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение