Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мать одиночка отсрочка сына от армии

Надежда Константиновна, г. Москва
24.10.2001 в 13:03

Я - мать-одиночка, мой сын имеет отсрочку от службы в армии как единственный кормилец. Потеряет ли он отсрочку в случае женитьбы (детей у них нет)?

номер вопроса №24970
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.10.2001 13:45
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Надежда Константиновна, Ваш сын при заключении брака не утратит праву на отсрочку, т.к. его супруга по закону не обязана Вас содержать.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка, моему сыну 2,2 года. В течении двух месяцев третий раз сидим на больничном. Начальство возмущенно, и
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, моему сыну на данный момент 2 года и 1 месяц. Положены ли нам ясли? Что делать и куда обращаться, что
читать ответы (1)
Мой вопрос касается отсрочки от службы в армии. Моему мужу 25 лет, до сих пор у него была отсрочка как у студента дневного
читать ответы (1)
Я имею право на отсрочку от службы в армии в связи с тем, что являюсь единственным кормильцем своего отца (инвалида II
читать ответы (1)
Моему ребенку 4 месяца, мужа призвали на военную службу в армию, он единственный кормилец в семье, как нам получить отсрочку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение