Очная форма обучения

Лариса З., г. Оренбург
Лариса З. Россия, г. Оренбург
26.10.2001 в 15:27

У меня два сына близнеца 18-лет. Один из них поступил в институт на очную форму обучения (с предоставленим отсрочки от службы в армии). Имеет ли право второй сын на отсрочку от службы в армии на время обучения первого?

номер вопроса №24976
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    26.10.2001 16:03

    Нет, не имеет, так как учится не он, а другой.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поступил в институт на заочную форму обучения, но не смог продолжить учебу из-за командировок по работе. Теперь звонят с института и требуют денег
читать ответы (1)
У меня есть справка-вызов на сессию сроком 4 месяца, учусь в институте на заочной форме обучения, работодатель отказался предоставить мне этот отпуск
читать ответы (1)
Меня сильно волнует один вопрос. Сейчас мне 19 лет, я учусь в институте на очной форме обучения и получаю пенсию по потере кормильца
читать ответы (1)
В 2004 году поступил в университет на очную форму обучения на бюджетное место. В 2006 году закончил второй курс
читать ответы (1)
Моему сыну 18 лет. Он учится в военном институте на очной форме обучения. В Пенсионном фонде сказали, Что если у него статус курсанта, Ему пенсии по потере кормильца не положена.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение