Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право отказаться

Владимир, г. Королёв
Владимир Россия, г. Королёв
26.10.2001 в 16:22

Я военнослужащий, у нас в части собираются проводить обязательное дактилоскопирование. Законно ли это мероприятие и имею ли я право отказаться?

Спасибо.

номер вопроса №24977
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.10.2001 16:33
    отзывов: 702 Личная консультация

    Вы нет, так как военнослужащие дактилоскопируются обязательно в соответствии с з - ном "Об обязательной дактилоскопичкеской экспертизе" (ст. 9).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас пары до 21 часа 05 минут, законно ли это? Основание.
читать ответы (1)
У нас в 9 этажном доме заварили мусоропровод, законно ли это? И куда обращаться?
читать ответы (1)
Я военнослужащий, начальник заставляет совмещать отпуска основной с дополнительным! Законно ли это?
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту в пограничных войсках ФСБ РФ в звании сержант, имею ли я право получить офицерское звание
читать ответы (1)
У меня ВУ 1979 г категория категория В могу ли поменять права на новые и что для этого надо? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение