|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильева Екатерина, г. Москва
Васильева Екатерина
05.11.2001 в 17:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Работа москва - Васильева Екатерина, г. Москва

Мы с мужем граждане Украины, работаем по контракту в Москве. В 2002, после окончания школы, наш сын собирается приехать к нам и поступать в московский ВУЗ. Возможен ли призыв в армию сына в России, если он является гражданином Украины.

номер вопроса №24981
прочитан 10 раз
Теги: Закон о воинской обязанности, Муж гражданин Украины, Гражданин России,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Абакумов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 504 | ответов: 2 510

    Здравствуйте Екатерина!

    В соответствии с Законом о воинской обязанности подлежат призыву только ГРАЖДАНЕ РОССИИ. Ваш сын никак в российскую армию попасть не может.

    С уважением Александр Александрович!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы