Медицинское переосвидетельствование

Александр, г. Благовещенск
Александр Россия, г. Благовещенск
29.10.2001 в 06:58

У меня к Вам вопрос о медицинском переосвидетельствовании. Если истек период отсрочки от призыва в ряды вооруженных сил РФ по состоянию здоровья, а в военном билете стоит месяц переосвидетельствования, должен ли сам призывник явиться в военный комиссарит? Или ему необходимо дождаться повестки?

Заранее Вам благодарен.

С Уважением, Александр.

номер вопроса №24987
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    29.10.2001 09:16

    Все взаимоотношения с РВК как лиц призывного возраста, так и лиц, состоящих в запасе, строятся на основании повесток.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Татьяна. У меня к Вам вопрос. Подскажите какие документы необходимы для отказа от Украинского гражданства. Являюсь носителем русского языка
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос по избитой теме: Обязаны ли жильцы сами мыть пол в подъезде и проводить субботники возле дома тоже самостоятельно
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос о Российском законе по завещяниям. Моя близкая родственница проживает в Ярославле в собственной, 3-х комнатной квартире, в кот
читать ответы (1)
Вопрос. Была в 2012 январь по 309 ч 1,311 ч 1 приговорена к штрафу 1290 гр.-штраф заплатили. А в августе задержана по 309 ч 2,307 ч 2 до сих пор не осужденна.
читать ответы (1)
Я, майор запаса. Уволился из рядов Вооруженных Сил РФ, по состоянию здоровья, 27 сентября 1994 года. В заключении ВВК отмечено, что заболевание (ревм
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение