Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какими заболеваниями освобождаются от службы в армии

Игорь, г. Тюмень
Игорь Россия, г. Тюмень
22.11.2001 в 21:00

Где в законодательстве найти ответ на вопрос: С какими заболеваниями освобождают от службы в армии?

номер вопроса №25001
прочитан 762 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.11.2001 12:58
    отзывов: 62 Личная консультация

    Перечень заболеваний закреплен в приложении к Постановлению Правительства РФ "О военно-врачебной комиссии" от 20.04.95 №390.

    Опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации N 19, 08.05.95.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно взять список болезней, по которым по закону предоставляется отсрочка от службы в армии.
читать ответы (1)
С какого дня начинается отсчет службы в армии. Моего мужа в военкомат забрали 24.11.2015 и до сих пор он находится в
читать ответы (1)
Где найти ответ на вопрос №8550982
читать ответы (1)
Какие болезни освобождают от службы в армии. (в мирное время) ?
читать ответы (1)
Хочу устроеться работать в полицию есть юридическое образование но не высшее среднее служба в армии внутренние войска
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение