Перечень болезней освобождающих от службы в армии

Денис, г. Ульяновск
Денис Россия, г. Ульяновск
26.11.2001 в 16:31
номер вопроса №25005
прочитан 11302 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 62
    26.11.2001 18:40

    Данный перечень достаточно большой. Поэтому советую Вам ознакомится с Постановлением Правительства РФ "О военно-врачебной комиссии", а именно с приложением кданному постановлению. В нем как раз и содержиться перечень заболеваний.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно взять список болезней, по которым по закону предоставляется отсрочка от службы в армии.
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, входит ли ли поллиноз в список болезней, освобождающих от службы в армии?
читать ответы (1)
В СМИ как-то прозвучало, что готовится проект закона об отсрочки от службы в армии до окончания обучения в любом учебном заведении. Действительно ли такой закон будет?
читать ответы (1)
В 2007 году поступил в государственный университет и оформил отсрочку от службы в армии до 2012 года
читать ответы (1)
От чего зависит вид наказание за уклонение от службы в армии? И если это штраф, то какой максимальный размер и выдается ли потом военный билет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение