|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8647
юристa
388224
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Киров
Игорь
13.12.2001 в 22:27
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Призыв на срочную службу - Игорь, г. Киров

Правомерен ли призыв на срочную службу в армию стажера по должности милиционер ППСМ, имеющего среднее техническое образование. Приказ о назначении стажировки в УВД был издан до получения им повестки о призыве на воинскую службу. Тогда же с МВД им был заключен контракт. Ответ просим дать с сылкой на соотвествующее законодательство.

Спасибо.

номер вопроса №25011
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Призыв на срочную службу, Приказ о назначении, Служба в армии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Не правомерен (ст. 17, 19 з - на "О милиции").

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы