Службу в ФПС России. Я окончил в 1999 году ВУЗ с военной кафедрой.

Василий, г. Астрахань
Василий Россия, г. Астрахань
07.12.2001 в 13:25

Помогите решить проблему.

Меня в октябре 2001 года призвали на воен. Службу в ФПС России. Я окончил в 1999 году ВУЗ с военной кафедрой. По "статусу" - я в/с по контракту, по словам отдела кадров - я "призывник". Обязанности возложили "контрактника", а права "призывника". На все мои попытки доказать, что я по "статусу" - контрактник, они суют в нос "ПРИКАЗ МО О призыве меня на 2 года". Разъясните пожалуйста.

Спасибо.

номер вопроса №25019
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    07.12.2001 13:40

    Для точного определения Вашего статуса необходимо иметь информацию заключили (подписывали) ли Вы контракт с МО РФ?

    В чем конкретно заключается ущемление Ваших прав???

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1995 г по 2000 г учеба в гражданскм ВУЗе с военной кафедрой. С 1997 г по 2004 г имею трудовой стаж 7 лет. С 2004 г по настоящее время являюсь военнослужащим ВС РФ.
читать ответы (1)
Мне 22 года. Поступаю в этом году в технический вуз (с военной кафедрой). До этого учился в другом ВУЗе на очном отделении без военной кафедры и соот
читать ответы (1)
Подлежыт ли призыву на срочную военную службу гражданин окончивший ВУЗ с военной кафедрой и прошедший военные сборы.
читать ответы (1)
Закончил гражданский ВУЗ с военной кафедрой и сразу поступил на военную службу. При начислении пенсии как будет учитываться по времени учеба в ВУЗе в календарный зачет службы?
читать ответы (1)
Мне 31 год. В 2004 г. закончил ВУЗ с военной кафедрой, есть приписное с отметкой о сборах и присяге. Пришла повестка, пошел в военкомат, направили на мед.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение