Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Военная кафедра в вузах звание

Мой вопрос в слудующем: я окончил вуз с военной кафедрой, офицерское звание присвоено. У меня есть ребенок 3-х лет. Получу ли я отсрочку от призыва, если мы с женой разведемся и я стану одиноким отцом? (жена согласна) Как обеспечить на бракоразводном процессе именно такое решене суда? (по присвоению ребенка мне). Спасибо!

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.12.2001 в 21:08
номер вопроса №25031
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Алексей!

    Да действительно данный вариан верный выход (лет 5-7 назад срабатывал без замечаний, людей сразу зачисляли в запас).

    В Суд Вашей супруге лучше не являться, а написать согласие на расмотрение в ее отсутствие, посекольку Вам придется убедить Судью, что развод и просьба оставить ребенка с Вами не желание закосить армию, а забота о ребенке.

    В имсковом заявлении придется ОЧЕРНИТЬ мать и супругу, что последняя бросила семью, ребенка, проживает с другим мужчиной, о ребенке не заботиться и не интересуется.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.12.2001 10:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я уволиться без отроботки, работая заведующей, если у меня есть ребенок 2-х лет?
читать ответы (1)
Мне 27 лет. Я окончил ВУЗ с Военной кафедрой. В военкомате, куда я пришел обменять приписное свидетельство на военный билет, мне сказали пройти медкомиссию.
читать ответы (1)
Мы собрались с мужем покупать квартиру, у нас есть ребенок 3-х лет. Деньги добавляет свекровь. Она хочет отдать нам свой сертификат на мат. капитал
читать ответы (1)
Я закончил ВУЗ с военной кафедрой получил звание лейтенанта - имеется запись в приписном свидетельстве. С тех пор в военкомате был один раз, военного билета не имею.
читать ответы (1)
Я сирота, мне 21 год. Имею двушку доставшуюся от родителей. У меня есть ребенок 4-х лет. Собственник в квартире я, но ребенок мой тоже там же прописан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение