Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Академический отпуск армия

Андрей, г. Белгород
Андрей Россия, г. Белгород
20.12.2001 в 16:20
номер вопроса №25039
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.12.2001 16:38
    отзывов: 702 Личная консультация

    Не подписывать повестку (ст. 31 з - на "О воинской обязанности и военной службе").

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать меня завтро поведут на детектор лжи я очень переживаю вдруг опарат ошибется и что мне делать проблема в том
читать ответы (1)
Я попросила материальную помощь мне отказали, говорят нет денег. Работаю в детском саду. Что мне делать?
читать ответы (1)
Я владелец авто, моего отца остановили в нетрезвом виде и забрали машину п его отпустили что мне делать, я сейчас нахожусь
читать ответы (1)
Я заложила в ломбард ноутбук 24 числа закончился срок сегодня 25 и впереди 2 выходных что мне делать?
читать ответы (1)
Я гр. Казахстана, потерял документы, в краснодарском крае жена и двое малолетних детей. Что мне делать с документами и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение