Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что полагается офицерам

Я - офицер (выслуга 14 лет). У меня появились оснавания полагать, что при проведении оргштатных мероприятий в части, назначен на высшую должность без моего согласия (у моей должности увеличился тарифный разряд). Пытался выяснить в кадрах о наличии приказа о назначении меня на должность (при проведении оргштатных мероприятий), однако они все отрицают - в личном деле и в "штатке" он не указан. Обратился рапортом с просьбой выдать справку о дате и номере приказа, которым назначен на должность. В ответ получил справку с указанием старого приказа (якобы при оргштатных меня не назначали на должность). Подскажите, пожалуйста, как мне получить официально дату и номер приказа, которым я назначен на должность (уверен, что он существует).

Заранее спасибо. Сергей.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
04.02.2002 в 13:56
номер вопроса №25105
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    Каждый офицер обязан не реже 1 раза в год знакомиться под роспись с личным делом (приказ МО еще СССР).

    В личном деле имеется послужной список который ведется кадровиками с приобщением копий приказов о перемещениях

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.02.2002 04:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с детства эпилепсия и с 14 лет у меня 2 гр по инволидности без срока, если я вылечусь от эпилепсии в 36 лет меня могут лешить инволидности в 36 лет?
читать ответы (1)
Я работаю в ГКУ О Т и С Р уже 14 лет у меня ребенок инвалид, ему 12 лет, ребенок полусирота, я написала заявление чтобы мне предоставили по ст 262 УК
читать ответы (1)
Я был уволен в запас при проведении оргштатных мероприятий (ликвидация авиационного полка) в 1995 году. Выскула 19 лет 1 месяц
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем в детском саду если я пенсионер мне 55 лет у меня высшее образование, 1 категория нужно ли мне сдавать на соответствие если после сдачи категории прошло 5 лет.
читать ответы (1)
Я ребенок, мне 14 лет, у меня редкое заболевание, которое делают в моем городе впервые. Могут ли мне дать инвалидность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение