Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Баланс

Neo, г. Екатеринбург
Neo Россия, г. Екатеринбург
26.06.2001 в 10:46

В том-то и дело, что они меняют баланс именно за тот год, в котором состоялся выход. Встает вопрос: чем аргументировать суду необходимость руководствоваться первоначальным балансом, а не измененным.

номер вопроса №2513
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.06.2001 23:35
    отзывов: 706 Личная консультация

    Аргументировать можно тем, что по последнему представленному балансу сумма причитающаяся Вам меньше, чем была по сданному балансу. Кроме того, если баланс находящейся в ИМНС отличается от того, что представлен в суд напишите заявление в налоговую полицию о возбуждении уголовного дела за неуплату налогов (ст. 198 Уголовного кодекса РФ) и в милицию по ст. 159 "Мошенничество".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В том то и дело что Опекун он для того и нужен чтобы действовать от имени недееспособного. - мы это и говорим в Сбербанке
читать ответы (1)
В том то и дело, что уголовное дело заведено. Максимум, что ему грозит это 200-440 часов исправительных работ. Вот и
читать ответы (1)
В том то и дело, что судебного приказа на руках нет и я его не получал.
читать ответы (1)
В том то и дело, что противоречат! См ст 261 ТК и Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 15 декабря
читать ответы (1)
В том то и дело что я юристу не доверяю при том продавец совершает сделку через этого юриста. Договорились на одну сумму
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение