Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Воинская служба

Мой сын прошол воинскую службу на территории Азербайджана, но мы выезжаем на постоянное место жительство в Россию придется ли ему служить как гражданину России.

Алла, г. Баку
Алла Азербайджан, г. Баку
Рейтинг:  0 0 место
14.02.2002 в 10:31
номер вопроса №25137
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Алла!

    В соответствии с подпунктом г) пункта 1 ст. 23 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе", от призыва на военную службу освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве.

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    19.02.2002 23:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1995 г мой отчим вместе с моей матерью переехал на постоянное место жительства в Россию. Я их прописал в моём деревеском доме, который я купил для них, но сам я там не прописан.
читать ответы (1)
В настоящий момент проживаю в Германии, планирую переезд на постоянное место жительства в Россию. Имею автомобиль, который хотела бы перевести с собой в Россию.
читать ответы (1)
Моя теща приехала к нам на постоянное место проживания, мы зарегистрировали ее по месту жительства, а теперь нужно получить рвп, но на стенде не понятно какие документы нужны, чтобы прийти на прием.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, хочу переехать на постоянное место жительство в Россию и получить Российское гражданство. Отец родился и жил некоторое время в России, но сейчас тоже гражданин Украины.
читать ответы (1)
Как можно забрать машину из Украины на постоянное место жительство в Россию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение