Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обучение в училище

Хотел бы проконсультироваться у Вас по поводу увольнения из рядов ВС.

В данный момент являюсь офицером и служу в г.Москве. В ВС с 1995 года (поступил в училище и закончил в 2000 г.). Заключил в 1996 году контракт сроком на время обучения в училище и 5 лет после. Возможно ли увольнение до окончания контракта, т.е. расторжение его с моей стороны или через суд?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.03.2002 в 09:49
номер вопроса №25180
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Увольнение возможно, причем не обязательно именно через суд. Но все зависит от конкретных обстоятельств: вариантов может быть много. Медкомиссия, суд, заявление об увольнении по собственному желанию, расторжение контракта. Это только способы, которые должны быть подкреплены основаниями.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.03.2002 03:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы проконсультироваться у вас по поводу сокращения. Мой брат работает в государственном учреждении, его должность сокращают, а ему предложили
читать ответы (1)
Я хотел бы проконсультироваться у вас по такому вопросу. Месяц назад я с двумя друзьями (Дмитрием и Сергеем
читать ответы (1)
Хотелось бы проконсультироваться у Вас по поводу увольнения с места работы! Устроилась в компанию 20.02.2013 года бухгалтером
читать ответы (1)
Хотелось бы проконсультироваться у Вас по поводу возврата денег за обучение. Речь идет о курсах маникюра. Я взяла полный курс и заплатила за него 14900 р.
читать ответы (1)
Хотела бы проконсультироваться у вас по трудовому вопросу. Я проработала в частной организации свадебный салон 4 месяца, находилась на 2 месяце беременности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение