Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Загран паспорт не делают, гражданский рискованно идти восстанавливать.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
20.03.2002 в 14:33

У моего без-инетного друга такая проблема. Потерян гражданский паспорт. Не проблема иди да восстанови но есть трудность. Он не хочет служить в армии и бегает от неё уже 6 лет. Скоро 25, а не паспорта ни военника на руках нет. Загран паспорт не делают, гражданский рискованно идти восстанавливать. Что делать в такой ситуации есть ли выход. У человека нет никаких проблем с законом кроме уклонения от службы. Заранее спасибо. С уважением Дмитрий.

номер вопроса №25215
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    24.03.2002 19:48
    отзывов: 2

    К сожалению, в этой ситуации ничего нельзя сделать, поскольку для восстановления паспорта придется обращаться в паспортный стол.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня категория г могу ли я не служить в армии и при этом получить военный билет.
читать ответы (1)
Мой брат служил в армии и участвовал в боевых действиях в чечне, всего один месяц, сейчас он сидит в тюрьме. В военном
читать ответы (1)
Мой брат 13 лет назад служил в армии и там же потерял глаз, скажите может ли он спустя столько лет оформить пенсию?
читать ответы (1)
Такая проблема: Я учусь в техникуме, но хочу в армию, могу ли я взять академ и пойти в армию, а после доучиться там же
читать ответы (1)
Моему сыну 20 лет, хочет служить в армии, по запросу военкомата в мвд пришёл ответ, что он привлечён к уголовной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение