Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на отпуск

Володя, г. Москва
Володя Россия, г. Москва
22.03.2002 в 16:13

Слышал, что военнослужащим срочной службы, состоящим в браке, полагается дополнительный отпуск. Правда ли это, и каким документом устанавливается?

Заранее благодарен.

номер вопроса №25220
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 10:14
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Володя!

    данная информация - слухи не подтвержденные нормативными документами

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала, что стоимость платных медицинских услуг можно вычитать из налогов. Так ли это и как это делается? Например,
читать ответы (1)
Слышал, что приняли изменения к ст.159. правда ли это и какие изменения.
читать ответы (1)
Слышала что продлен срок обмена паспорта Узбекистана до декабря 2016 г правда ли это.
читать ответы (1)
Я слышал, что после лишения прав, можно получить права через полсрока. Правда ли это и как это можно сделать?
читать ответы (1)
Слышала, что в ступил в силу закон О возврате денег за отдых по России. Правда ли это и каким образом происходит возврат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение