Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как уволиться из воинской части, в которой работаешь по контракту, но не по специальности?

Анна
Анна
Рейтинг:  0 0 место
23.03.2002 в 00:19
номер вопроса №25222
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна!

    В ситуации если Вы лицо вольнонаемного состава ВС РФ, то Ваши огтношения в МО РФ регулируются Трудовым кодексом РФ, вступившим в силу с 01 февраля 2002 года, для прекращения трудовых отношений Вам надлежит подать заявление (рапорт) об увольнении по собственному желанию.

    Если Вы военнослужащая, то увольнение производиться в соотвествии с Законом РФ "О воинской обязанности и военной службе" и приказами МО РФ

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 10:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение