Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне теперь грозит и нужно ли мне вообще идти в военкомат?

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
07.04.2002 в 01:00

Очень вас прошу ответить на мой вопрос. Мне исполнилось 27 лет, за всю свою жизнь я не получал ни одной повестки из военкомата и сам в военкомат не обращался. Что мне теперь грозит и нужно ли мне вообще идти в военкомат?

номер вопроса №25225
прочитан 10 раз
  • Морохин Иван Николаевич
    Юрист Россия, г. Кемерово
    Морохин Иван Николаевич
    07.04.2002 07:40
    отзывов: 0

    Вы никому ничего не должны доказывать, и не обязаны ни перед кем оправдываться. Живите спокойно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2009 году закончил университет. После оканчания отсрочки от армии я не получал ни одной повестки. Сотрудники военкомата
читать ответы (1)
Моему сыну 25 лет. С 2009 года не прислали ни одной повестки из военкомата. Является ли он уклонистом?
читать ответы (1)
Очень Вас прошу ответить на мой вопрос! Я на 6-м месяце беременности и регистрация брака с отцом будущего ребёнка намечается
читать ответы (1)
Очень Вас прошу ответить на мой вопрос. Я вышла замуж в 1996 году, у мужа был дом (родителей) в котором мы проживали,
читать ответы (1)
Прошу, ответьте на мой вопрос! Человек взял деньги в долг, в срок отдать не получилось, но отдает потихоньку частями и от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение