Что Вы мне посоветуете делать в данной ситуации?

Игорь, г. Зеленоград
Игорь Россия, г. Зеленоград
11.04.2002 в 09:14

Мне 23 (полных) года. В 2000 г. закончил МГИЭТ (ТУ) и, соответственно, военную кафедру при этом институте (офицер запаса ПВО по ВУС №43100). На новой работе от меня требовался военный билет. В военкомате после того как я здал все анализы и прошел медкомиссию, мне вместе с военным билетом вручили повестку на контрольную явку 20 мая в Военкомат. У меня есть сын (10 мес.) и неработающая жена. Что Вы мне посоветуете делать в данной ситуации?

номер вопроса №25267
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1
    11.04.2002 10:17

    Можно ходатайствовать перед военкомом об отсрочке, однако скорее всего служить Вам все равно придется

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 25 лет. В 2000 г. выписался из Армении и приехал в Россию, отучился в школе 11 кл.закончил универ МЧС, живу с женой и с тремя детьми (своими)
читать ответы (1)
По окончании военной кафедры при ВУЗе в СПб служил офицером (2005-2007 гг) в СПБ. По увольнении в запас через 2 года моё личное дело из отдела кадров
читать ответы (1)
Скажите пожалуста могу ли я офицер запаса (уволенный по ОШМ) призваться на военную службу. Мне 38 лет, капитан запаса (кадровый офицер). Спасибо за рание.
читать ответы (1)
Мне 25 лет, закончил военную кафедру при НГТУ, военный билет на руках, звание лейтенант, работаю по специальности дежурным электромонтером на подстанции ФСК ЕЭС Росии.
читать ответы (1)
Мне 23 года, я был гражданином украины и прошел военную кафедру, являюсь офицером запаса. На днях получил гражданство РФ, переехал в Россию т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение