|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390804
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Алексей
22.04.2002 в 11:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Вооруженные силы РФ

Служба в Вооруженных силах - Алексей, г. Москва

На какой срок предоставляется отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ, если жена беременна или родила ребенка?

номер вопроса №25282
прочитан 16 раз
Теги: Вооруженные силы РФ, Служба в Вооруженных силах, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 272 | ответов: 110 205

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    "О воинской обязанности и военной службе"

    (с изменениями от 21 июля 1998 г., 7 августа, 7 ноября 2000 г., 12 февраля, 19 июля 2001 г., 13 февраля 2002 г.)

    "Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет".

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы