Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба в Вооруженных силах

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
22.04.2002 в 11:40
номер вопроса №25282
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.04.2002 13:56
    отзывов: 32 802 Личная консультация

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    воинской обязанности и военной службе"

    (с изменениями от 21 июля 1998 г., 7 августа, 7 ноября 2000 г., 12 февраля, 19 июля 2001 г., 13 февраля 2002 г.)

    "Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 г. у меня закончился срок контракта службы в вооруженных силах РФ. По окончании контракта я уволился в запас старшим
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления отсрочки от службы в ВС РФ по причине очного обучения в колледже?
читать ответы (1)
На какой срок предоставляется отсрочка от армии по семейным обстоятельствам, а конкретнее по уходу за родными.
читать ответы (1)
Как правильно написать рапорт о переводе в вооружённых силах РФ если часть одна а бригады разные.
читать ответы (1)
На какой срок дается отсрочка от призыва в соответствии с подпунктом "и" п.1 ст.24 и существует ли отсрочка при рождении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение