Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Anton, г. Москва
Anton
26.04.2002 в 23:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Могут ли меня заставить работать

Если я признан ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМ, мне выдали голубое удостоверение, в котором это написанно, меня когда-нибудь призовут в армию в мирное время? Или могут ли меня заставить работать типа альтернативной службы?

номер вопроса №25286
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    В мирное время Вас не призовут. Согласно существующего на сегодняшний день законодательства, альтернативной службы для ограниченно годных к военной службе не предусмотрено.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение