|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6905
юристa
118506
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борисова Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Борисова Марина Владимировна
29.03.2001 в 13:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Разрешение органов опеки и попечительства

Муниципальная комната в коммунальной квартире - Борисова Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург

В 1996 году без разрешения органов опеки и попечительства 17-летний сын был выписан и переселен от матери из 2 к-квартиры ЖСК (он не собственник) в муниципальную комнату в коммунальной квартире к отцу по согласию сторон. Не были ли нарушены тогда его права? И может ли он каким-либо способом оспорить предполагаемую сделку по продаже 2 к-квартиры его матерью?

номер вопроса №25402
прочитан 8 раз
Теги: Разрешение органов опеки и попечительства, Муниципальная комната в коммунальной квартире, Органы опеки и попечительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Минасян Артур Робертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 43

    Согласно ст. 20 ГК РФ выписать ребенка было можно, но 2-х комнатная квартира действительно спорная

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы