Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кого могут прописать в эту же комнату без моего согласия?

Vika, г. Санкт-Петербург
Vika Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2001 в 18:14

Я разведена с мужем, прописана и проживаю с ним и детьми в одной комнате коммунальной квартиры. Дети по суду оставлены мне. Кого могут прописать в эту же комнату без моего согласия? Кто может вселиться в эту же комнату без моего согласия?

номер вопроса №25439
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.07.2001 21:24
    отзывов: 523 Личная консультация

    Уважаемая Вика!

    Ваш бывший муж может вселить и зарегистрировать по месту проживания без Вашего согласия на муниципальную площадь,на которой Вы все проживаете, только своих несовершеннолетних детей.Все остальные лица могут быть вселены на площадь только с согласия всех совершеннолетних проживающих(ст.679 ГК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем прописаны и проживаем в разных странах (муж-в Казахстане, мы с сыном в Приднестровье, Молдова). Я с ребенком
читать ответы (1)
Как платить за свет в коммуналке? Мы с мужем прописаны и живем в одной комнате, а в другой комнате прописан один человек
читать ответы (1)
Я разведена с мужем, полгода, не проживаю с ним вместе год, бывшего супруга, взяли под стражу по ст 228 УК,РФ.УПОТРЕБЛЕНИЕ
читать ответы (1)
Я разведена с мужем. Ребенок прописан и проживает со мной в двухкомнатной квартире в городе Тосно Ленинградской области
читать ответы (1)
Я разведена с мужем. У нас с ним двое детей. Мы все вчетвером (я, мой бывший супруг и двое детей) прописаны в однокомнатной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение