Отец и сын

Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
10.09.2001 в 11:14

В квартире (не приватизирована) прописан отец и сын (13 лет). Может ли отец прописать свою жену в квартиру без согласия ребенка? Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №25447
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    10.09.2001 13:43

    Для регистрации в качестве члена семьи требуется согласие ВСЕХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ. Поэтому согласие несовершеннолетнего (13 лет) сына не требуется.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена гражданка Украины. Я и наш сын гаждане РФ. С женой в браке больше з лет. Как подать заявление на временное проживание и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Квартира не приватизирована. Прописано 3 ч-ка. Может ли квартиросъемщик прописать законную жену без согласия остальных лиц прописанных в квартире.
читать ответы (1)
Квартира не приватизированная прописан отец и сын у отца возникло желание прописать свою новую жену может ли отец прописать без согласия сына.
читать ответы (1)
Может ли муж прописать жену на свою долю без согласия сособственников? Спасибо.
читать ответы (1)
А может ли муж прописать своего родственника в доме без согласие жены?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение