Нарушение обязательств

Denis, г. Москва
Denis Россия, г. Москва
17.07.2001 в 17:32

Имеется залог, представляющий собой обьект недвижимости, принадлежащий залогодателю на праве общей долевой собственности.

Вопрос. Каким образом будет произведено обращение взыскания на данное имущество при нарушении обязательств по кредитному договору?

номер вопроса №2545
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    18.07.2001 14:00

    Добрый день. Порядок обращения взыскания на заложенной имущество регулируется ст. 349 ГК и главой 9 федерального закона об ипотеке.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы для выделения доли в натуре в частном доме на праве общей долевой собственности.
читать ответы (1)
Какие право получают собственники на правах общей долевой собственности, в данный момент приватизирована квартира на меня, собераюсь подарить жене до
читать ответы (1)
Могу ли я сдать комнату, принадлежащую мне на праве общей долевой собственности, в 3-х комнатной квартире, где кроме меня еще 2 собственника
читать ответы (1)
Вопрос: Супруги являются собственниками квартиры на праве общей долевой собственности в равных долях. После развода супруга обратилась в реэлторское агентство по вопросу продажи её доли в квартире.
читать ответы (1)
Вопрос такой: В 2000 г сгорел дом, который принадлежал на праве общей долевой собственности 8 людям (свидетельства есть). Земля оформлена не была не в аренду, не в собственность.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение