8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
07.12.2001 в 10:28
номер вопроса №25475
прочитан 9 раз

Моя бывшая жена имеет в собственности приватизированную 1-комн.

Кв.,но она там не прописана, т.к.прописана у меня, в неприватизированной 4-комн. Кв.,где прописаны еще 4 человека (один несовершеннолетний).

Вопрос; будет ли учитываться ее собственность при размене моей квартиры через суд? Спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    08.12.2001 18:24

    Вашей жене принадлежит доля в 4-х комнатной квартире. Согласно ст. 53 Жилищного Кодекса, члены семьи наниметеля, проживающие совместно с ним, пользуются наравне с нанимателем всеми правами и несут все обязанности, вытекающие из договора найма.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение