Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Один из родителей будет проживать в ней,

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
08.02.2002 в 15:56

Я нахожусь сейчас в стадии развода, и в связи с этим, у меня возник вопрос: можно ли оформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка при условии, что только он будет являться собственником этой квартиры. Один из родителей будет проживать в ней, но не сможет совершать с ней никакие сделки, и если это возможно, то что для этого необходимо.

Спасибо.

номер вопроса №25498
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.02.2002 00:09
    отзывов: 11 Личная консультация

    Можно подарить квартиру несовершеннолетнему ребенку, он будет собственником, а законным представителем его будет родитель.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить квартиру на несовершеннолетнего. И что для это нужно?
читать ответы (1)
Можно-ли оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка в счет алиментов? Алименты присуждены судом. Квартира оформлена
читать ответы (1)
У меня возник вопрос можно ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет взять матери, а пособие по уходу оформить на отца
читать ответы (1)
У меня такой вопрос можно ли оформить единовременное и детское пособие на второго ребенка при отсутствии документов со
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос: Можно ли в квартире временно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка, с тем учетом, что в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение