Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли свидетельские показания использоваться в качестве доказательства факта их приобретения отцом на его средства?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
24.07.2001 в 21:12

Я хочу подать иск в суд об исключении из описи моего имущества предметов, принадлежащих моему отцу. Могут ли свидетельские показания использоваться в качестве доказательства факта их приобретения отцом на его средства? Заранее спасибо.

номер вопроса №2551
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.07.2001 21:36
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Безусловно, этот иск, наряду с письменными доказательствами, в данном иске могут быть использованы для доказывания и свидетельские показания. Однако это дело может представлять для Вас определенную сложность, поэтому рекомендую Вам обратиться к профессионалу.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком жена не дает видится нужно ли платить за суд.
читать ответы (1)
Я хочу подать иск в суд о признании отцовства и сразу же на алименты. Как быть, если ответчик не будет являться в суд?
читать ответы (1)
Я хочу подать иск в суд Статья 307 УК РФ, Заведомо ложные показание. Но в победе не уверен... в случае проигрыша какие
читать ответы (1)
Я хочу подать иск в суд о реальном разделе дома и земельного участка, имеет ли значение указывать какую половину я хочу
читать ответы (1)
Я хочу подать заявление в суд об исправлении отцовства потому что он не является отцом. Родной отец умер. Поэтому записан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение