Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок действия транзитных номеров

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
30.04.2001 в 19:56

Очень прошу помочь мне, т.к. боюсь, что меня одурачат.

Я продаю свою машину, она уже снята с учета. И вот теперь покупатель требует оформить на него доверенность на право продажи машины другому лицу пока не истек срок действия транзитных номеров. Законно ли это? И какими неприятностями это может грозить мне? Заранее благодарна.

С уважением, Анна.

номер вопроса №25569
прочитан 11 раз
  • 30.04.2001 21:11
    отзывов: 0 Личная консультация

    Вы можете спокойно оформить доверенность на продажу автомобиля без права получения денег. И предложить ему, что передача денег от покупателя будет лично вам, а не ему. Или сначала получите свои деньги, а потом можете оформлять ему любую доверенность.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

30 ноября 2013 года я продала свой легковой автомобиль без снятия с учета: оформили с покупателем договор - купли продажи
читать ответы (1)
Я опекун недееспособной племянницы. Как мне продать машину. Если она не снята с учета. Налог не платился 3 года и она не
читать ответы (1)
Хочу продать машину она не снята с учета есть покупатель он привезет договор купли продажи написанный в ручную и там у
читать ответы (1)
Очень прошу помочь мне советом. Дело в том, что я вот уже три года являюсь частным предпринимателем. Занимаюсь джинсовой
читать ответы (1)
Я продал машину в 2002 году по расписке но она не снята с учета и сегодня мне пришел налог на эту машину. Что мне делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение