Наследство

Ирина, г. Майкоп
Ирина Россия, г. Майкоп
27.04.2001 в 11:10

Наследство.

номер вопроса №25591
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    27.04.2001 11:43

    Данной теме посвящены: 1) Ст. ст. 527-561 ГК РСФСР 1964 г. (с изменениями на 26.01.1996 г.). 2) Основы законодательства Российской Федерации о нотариате 1993 г. 3) Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.1991 г. N 2 "О некоторых вопросах, возникающих у судов по делам о наследовании" (в

    редакции постановления Пленума N 11 от 21.12.1993 г.) (с

    изменениями на 25.10.1996 г.).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наследство принял, но свидетельство о наследстве ещё не сделал. У меня по наследству 1/2 часть дома. Я в нём не прописан
читать ответы (1)
Наследство. Умер муж. заявление на наследство подала вместе с сыновьями. Люди говорят, что надо было подовать одной, т.к.госпошлина будет большая и одинаковая для всех.
читать ответы (1)
Наследство дома бабушка с дедушкой умерли. Отец тоже умер имею ли я право на наследство. Если жива сестра отца но проживает отдельно
читать ответы (1)
Наследство находиться в залоге у банка. Сколько я могу не вступать в наследство что бы не платить проценты или погасить кредит?
читать ответы (1)
Наследство умерла мама остался вклад в банке 500000 тыс в наследство входят я отец и две сестры кому сколько положено.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение