Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защита своих прав

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
28.04.2001 в 11:10

У меня вопрос следующий: женщина проходя мимо киоска Союзпечать увидела на обложке журнала свое изображение, которое соответствовало фотографии, сделанной в одном из фотоателье.

Вправе ли она требовать защиты своих прав, на основании какого документа?

номер вопроса №25601
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 30.04.2001 21:47
    отзывов: 0 Личная консультация

    На основании ст. 23 Конституции РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос следующий: сын купил в кредит бытовую технику на сумму около 80 тыс., но вместе с % сумма к выплате была
читать ответы (1)
У меня вопрос следующего характера:25 декабря я написал заявление на увольнение, в котором просил уволить меня с 09 января
читать ответы (1)
У меня вопрос по налоговому имущественному вычету. В 2013 г я продала свою квартиру, которая находилась в собственности
читать ответы (1)
У меня вопрос следующего характера, имеет ли права сирота перейдя на заочную форму обучения на получение жилищного
читать ответы (1)
У меня вопрос следующий: недавно я поменяла гражданство с казахского на российское, соответственно, в посольстве россии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение