|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8112
юристов
221930
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
САША, г. Ростов-на-Дону
САША
30.04.2001 в 01:06
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Учет кадров военкомата

Работаю оператором ЭВМ. В отделе кадров сказали, что я должна стать на учет в военкомат. Говорят, что расширили список военнообязанных-женщин, но закон не показали. Правы ли работники отдела кадров?

номер вопроса №25607
прочитан 24 разa
Теги: Что я должен, Постановление правительства РФ, Постановка на воинский учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Вам надо ознакомиться с Перечнем специальностей, при наличии которых граждане женского пола подлежат постановке на воинский учет, являющемся приложением к Положению о воинском учете, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.12.1998 г. N 1541.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы