Налоговый арест

Mgachi, г. Воронеж
Mgachi Россия, г. Воронеж
03.05.2001 в 19:07

Здание арестовано судебными за долги налоговые приставами. Продается с торгов. Потом человек который купил на торгах продаёт мне. завод чьё здание было первоночально может ли забрать здание.

номер вопроса №25619
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    04.05.2001 08:17

    Первоначальный собственник недвижимого имущества (завод) не может истребовать у вас недвижимое имущество, если соблюдено следующее: 1) Если торги проведены с соблюдением правил, установленных законодательством РФ. 2) Если победитель торгов зарегистрировал в установленном законодательством РФ порядке переход права собственности на недвижимое имущество. 3) Если сделка между продавцом и вами оформлена в соответствии с требованиями законодательства РФ и вы зарегистрировали в установленном законодательством РФ порядке переход права собственности на недвижимое имущество.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продал машину по новому закону с номерами а человек который купил не ставит ее на учет уже как два месяца а штрафы мне приходят что мне делать.
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали пенсионную карту за долг по кредиту. С зарплатной карты у меня удерживается 50% за алименты и по другому кредиту
читать ответы (1)
Арестовали карту за долги. На нее поступает мой единственный доход с ребенком. Судебное производство было без меня. Что делать?
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали счета за долги Ип.Был вынужден закрыть Ип.Устроился на постоянную работу на предприятие где заработная плата переводится на карту сбербанка.
читать ответы (1)
Судебные приставы сделали арест счета за долги. Почему наложен арест на всю сумму, хотя я должен копейки а арестована вся сумма.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение