Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как можно законно убрать из нашей группы психически больного ребёнка?

В одну группу детского сада вместе с моей 4 летней дочерью ходит мальчик с явно выраженными психическими отклонениями.

Его присутствие в группе представляет серьёзную опасность для здоровья и даже жизни детей. Воспитатели не могут ничего с ним сделать.

Заведующая детсадом разводит руками и прикрывается медицинской справкой из поликлиники, в которой говорится, что мальчик здоров и допущен к посещению дошкольного учреждения. Родители всех остальных детей в группе солидарно против присутствия этого мальчика. Как можно законно убрать из нашей группы психически больного ребёнка?

Эдуард Свидин, г. Краснодар
Эдуард Свидин Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2001 в 20:16
номер вопроса №25722
прочитан 78 раз
Вместе с темой "Справка из поликлиники" также ищут: Справка из поликлиники на работу
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить протокол собрания с группы детского сада куда ходит мой ребёнок? если да то на что ссылаться, на какой документ или закон!
читать ответы (1)
Группа воспитателей в детском саду вместе с пенсионерами-нянями хотят уволить заведующую написав заявление вместе с депутатом городского совета
читать ответы (1)
Мой ребенок ходит в младшую группу детского сада. У нас одна воспитатель, которая работает по 12 часов 5 дней в неделю
читать ответы (1)
Ребенку 6 лет, ходит в подготовительную группу детского сада. Группа состоит из 6 и 7 летних детей. С декабря 2012 года в группу стали набирать детей 2 - 3 лет.
читать ответы (1)
Мой ребенок ходит в коррекционную группу детского сада. Мы в начале прошли комиссию. Могу ли я ребенка перевести в обычный детский сад (поближе к дому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение