Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на месяц

Оля, г. Ангарск
Оля Россия, г. Ангарск
03.08.2001 в 04:44

Берем на работу работника на 1 месяц, (на монтажные работы) какой договор мы должны с ним заключить, и какими льготами он будет пользоваться за это время, можно-ли в договоре предусмотреть отказ в полюсе, отказ в заполнении тр.книжки?

Подскажите где взять примерную форму договора.

Спасибо.

номер вопроса №25732
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2001 07:40
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уважаемая Оля! Если не хотите производить запись в трудовую книжку, то заключайте гражданско-правовой договор,в частности договор подряда.Можете составить его сами на основании ст.ст.-730-757 ГК РФ, или обратиться к сборнику типовых договоров.Можно взять образец в правовой базе Консультант Плюс-Деловые бумаги,либо обратиться к помощи юриста.На нашем сайте для этого есть рубрика:"Платная консультация".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если работник не согласен на продолжение работы в новых условиях, как мы должны с ним поступить?
читать ответы (1)
Я ип доверила другому ип свой товар на реализацию какой договор я должна с ней заключить.
читать ответы (1)
Работаю врачом с 1996 года, включая интернатуру. Вышла на работу, ребенку, когда 1 месяц. После прохождения интернатуры,
читать ответы (1)
Если я беру на работу работника с ВНЖ на 5 лет, нужно ли мне предоставлять какую либо информацию в ФСМ? спасибо!
читать ответы (1)
На работе у нас простой по вине работодателя, за 2/3 мы должны дежурить. Дежурство выпадает на 4 ноября - это праздничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение