Куда обращаться алкоголику

Евдокимова, г. Нижний Новгород
Евдокимова Россия, г. Нижний Новгород
27.08.2001 в 14:11

Мещает жить сосед алкоголик. Шумит. Куда обращаться, как на него воздействовать?

номер вопроса №25784
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 8
    30.08.2001 06:35

    Обращайтесь в милицию.

    К сожалению в соответствии с действующим законодательством отправить его на принудительное лечение почти невозможно, если у него самого не будет такого желания.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обращаться, если на мой участок скинули гору строительного мусора, никто не видел как и кто это сделал!
читать ответы (1)
Соседи постоянно шумят после 23.00, на критику не реагируют после последнего скандала вызвали полицию, а соседи перевернули дело так что это мы пенси
читать ответы (1)
Сосед по даче блокирует проезд по улице своим автомобилем как на него воздействовать не применяя физической силы?
читать ответы (1)
Сосед заливает наши грядки нечистотами из своей выгребной ямы. Как можно на него воздействовать?
читать ответы (1)
Сосед по даче неоднократно блокирует проезд по улице как на него можно воздействовать без применения физической силы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение