Жилищный кодекс 91 статья

Ппп, г. Москва
Ппп Россия, г. Москва
14.08.2001 в 19:49

Статья 91 ЖК РФ.

номер вопроса №25823
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    14.08.2001 21:20

    Привожу текст статьи 91 ЖК РФ и её название,поскольку сам вопрос Вы не сформулировали.

    Статья 91. Выселение с предоставлением гражданам другого благоустроенного жилого помещения

    Граждане выселяются из жилых домов государственного и общественного жилищного фонда с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения, если:

    1) дом, в котором находится жилое помещение, подлежит сносу;

    2) дом (жилое помещение) грозит обвалом;

    3) дом (жилое помещение) подлежит переоборудованию в нежилой.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 59 ЖК РФ. Предоставление освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире 1. Освободившееся жилое помещение в коммунальной квартире, в которой проживают несколько нанимателей и (или)
читать ответы (1)
Статья 181 ЖК РФ формирование фондов капитального ремонта гласит о договорах заключённых между жильцами многоквартирных домов и региональным оператором фонда капитального ремонта.
читать ответы (1)
Статья 38 Жилищного кодекса гласит: "Норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека." 1
читать ответы (1)
Отказ в перерасчете за жкх усоуги ссылаются нв ст.155 и 91 ЖК РФ.
читать ответы (1)
Статья 56 Жилищного кодекса РФ Статья 56 ЖК РФ. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение