Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли приватизировать кооперативную квартиру, полученную ещё в 80-е годы, или она и так уже является собственностью?

Cпасибо!

Элла, г. Москва
Элла Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
10.09.2001 в 11:07
номер вопроса №2583
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам нужно получить справку ЖСК и произвести государственную регистрацию. Для того, чтобы проверить, имеется ли государственная регистрация, Вы можете получить справку, подтверждающие права собственника. Эта справка выдается в органе, производящей госрегистрацию недвижимости (в Санкт-Петербурге это называется ГБР). Кроме того, Вы можете получить справку о регистрации по месту жительства, где будет указана форма собственности на квартиру.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.09.2001 16:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В военном билете стоит статья 5 б,поставленная ещё в 80-е годы. Она не мешала проходить медкомиссии для работы в связи (условия работы-работа на высоте и с напряжением)
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать муниципальную квартиру если проживаем в ней с 2004 года? Никаких документов у нас на нее нет, но все счета приходят на наше имя.
читать ответы (1)
Как выписать жену и пасынка из квартиры в которой они не когда не проживали и не являются собственниками если у нас есть совместная дочь.
читать ответы (1)
Могу ли я прописаться в муниц жилье там прописан наш общий ребенок и муж, муж не является собственником этого жилья, и буду ли я иметь права на совместную приватизацию этого жилья?
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать кооперативную квартиру без согласия других членов семьи, прописаных на этой жил-площади, если ДА, то почему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение